Как маме гражданке Узбекистана получить РВП в Санкт-Петербурге и где получить прописку для этого?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин РФ, у временная регистрация в Ленинградской Области, моя мама гражданка Узбекистана проживает работает в Санкт-Петербурге, по основании патента, мама хочет подать на рвп в Санкт-Петербурге, скажите пожалуйста где ей нужно сделать прописку что бе подать на рвп? Можно ли прописаться в городе, если у меня временная в области.

Ответы на вопрос (1):

Подача документов на РВП осуществляется по месту регистрации.