Хозяева дома на 2 соседних участках беспокоятся - можно ли проводить сварочные работы на общей территории и куда обратиться с жалобой?

• г. Курск

Дом на 2 хозяина с общим двором, сосед проводит сварочные работы на общей территории, законно ли это и если нет, то куда писать жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Без вашего разрешения ст 247 ГК РФ сварочные работы на общем дворе нельзя проводить Что касается куда писать жалобу? Только суд рассматривает споры между соседями.