Как действовать, если долговые инвестиции арестовали счета без исполнительного документа и официального статуса должника?

• г. Санкт-Петербург

Долговые инвестиции арестовали счета, в 3 размере от суммы долга, исполнительный документ нигде не найти и у приставов я официально не числюсь в должниках, как поступить?

Ответы на вопрос (4):

Кто арестовал счета, если исполнительное производство не возбуждено? Было ли решение суда? Надо видеть документы, чтобы правильный алгоритм действий составить.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Где арестовали счета можете прояснить.