Работодатель должен оплатить среднюю подготовку к ВКР заочным студентам с первым высшим образованием - ситуация с отказом в учебном отпуске и поиск статьи для защиты прав.

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, точно работодатель должен оплачивать по среднему подготовку к вкр, форма обучения заочная, первое высшее образование. Наш юрист мне не подписывает мое заявление на учебный отпуск. Если можно то на основании какой статьи..

Ответы на вопрос (1):

Учебный отпуск вам должен быть предоставлен на основании ст 173 тК РФ.