Проблемы с подключением интернета от Ростелекома - куда обратиться в поиске решения?

• г. Барнаул

Оставляли 3 заявки на подключение интернета от ростелекома, 3 отказа, якобы нет тех. возможности. Хотя соседям подключили. Работаю учителем, интернет необходим для работы. Куда обратиться можно еще с этим вопросом?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Напишите письмо Ростелекому, именно письмо, что Вами были направлены в адрес Ростелекома неоднократно заявки на подключение интернета по конкретному адресу. До настоящего времени Вам интернет не подключили, несмотря на то, что соседу подключили, что Вы такие действия расцениваете как информационное неравенство и т.п.

На практике такое бывает, связано с проводами (телефонными в частности) и т.п.

Одновременно можно направить письмо в Роспотребнадзор.

Также попробуйте договориться с соседом, можно подключить интернет от него.