На наши жалобы начальник ЖКХ отвечает что у них не хватает рабочих и что теперь делать раз у вас первый этаж.

• г. Екатеринбург

Второй раз квартиру и подвал топит канализацией. На наши жалобы начальник ЖКХ отвечает что у них не хватает рабочих и что теперь делать раз у вас первый этаж. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей!

Вам необходимо письменно потребовать от управляющей компании акт о затоплении, после этого необходимо провести независимую оценку причиненного ущерба. Управляющая компания будет обязана возместить все причиненные убытки. Подробную инструкцию о порядке действий Вы можете найти на сайте Уральской палаты защиты потребителей.

Также рекомендуем обратиться за консультацией лично, предварительная запись по тел. 361-42-66. Услуги по данным спорам оказываются бесплатно.