Можно ли написать заявление на работу задним числом при участии в боевых действиях?

• г. Волгоград

Я участник боевых действий. Сегодня я должен был выйти на работу, но посемейным обстоятельствам не вышел. Могу ли я написать заявление задним числом.

Ответы на вопрос (1):

Следует представит справку - обоснование не выхода вами на работу, что бы вам не поставили прогул без уважительной причины. Или договоритесь с работодателем, если он вам разрешит. Написать заявление об предоставлении вам дня отпуска этого дня без содержания з/п.