Право ПЭК на задержку грузов и где узнать сроки - опыт отправителя

• г. Ставрополь

Имеет ли ПЭК право задерживать груз. Если да, то где ознакомиться со сроками задержки. Мой груз задерживается на 1 день, но судя по приложению ПЭК я его и сегодня не получу.

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст. 309 ГК РФ обязательства должны исполняться надлежащим образом.