Работа самозанятого - перепродажа аппаратов из Китая с металлическими корпусами - возможно ли?

• г. Санкт-Петербург

🙂

Можно ли работать в качестве самозанятого если перепродавать аппараты из Китая, НО сделав на заказ для них металлические корпусы. Знаю, что на перепродажу самозанятость не распространяется, но, может быть, если добавляю элемент, сделанный вручную это будет хоть как-то катироваться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Как самозанятый к сожалению невозможно. У вас в таком случае должно быть зарегистрировано ИП и соответствующий ОКВЭД и налогообложение.