Я мастер маникюра. Могу ли я принимать дома в период самоизоляции? В налоговой зарегистрирована как самозанятая.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от постановлений Вашего губернатора. Тут важно не то, что на дому, а какой вид деятельности. Если по Вашему виду деятельности разрешено работать, то можете, но с соблюдением всем санитарных мер (маски, перчатки, санитайзер)