Обвиняемый в получении взятки лишен имущества, но оно уже находится у тёщи

• г. Тюмень

В отношении Обмелина, обвиняемого в получении взятки на сумму 10 миллионов рублей, было принято решение о конфискации его имущества. Когда следователи пришли к нему домой, то никаких денежных средств не было обнаружено, в добавок все остальное имущество было переписано на тёщу.

Как должен решиться вопрос о конфискации имущества в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Задачи для студентов решаются на платной основе.