Скажите пожалуйста вот моя мама продала квартиру и не хочет отдавать деньги за мою долю в этой квартире. Как мне поступить.

• г. Дубна

Ответы на вопрос (2):

Если вы были сособственником помещения и уполномачивали свою мать по доверенности на заключение сделки и получение денег, то вы можете взыскать с нее эти деньги по суду.

Если собственником была одна ваша мать, то в квартире нет вашей доли, а прописка вообще не порождает ничего.

Дополните вопрос, не хватает информации.

А почему если вы собственник доли вы сами не получали деньги?