Задолженность за электроэнергию выросла из-за просроченной проверки счетчика

• г. Ростов-на-Дону

Просрочена дата проверки счетчика больше чем на полгода. По квитанции задолженность 35000. Но по показаниям долг еще больше - 80000. Какую сумму нужно будет выплачивать, когда вызовем специалиста на проверку?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

К оплате будет считаться расход показаний, произведенный в рамках контрольного съема показаний специалистами гарантирующего поставщика.