Неправомерно выписанный штраф - почему я получил наказание за нарушение правил, которые мне не подходят?

• г. Москва

Мне пришёл штраф в размере 5 тысяч рублей, за нарушение установленного режима труда и отдыха водителем ГАС или автобуса, осуществляющим МАП, водителем автобуса я не являюсь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр.

Вы можете обжаловать постановление по делу об административном правонарушении в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.