Работники комплексного центра - защита от COVID-19 и выплаты

• г. Нижневартовск

Всё это я уже читала, но мне не понятно, мы работники комплексного центра, ухаживаем за престарелыми и инвалидами на дому, находимся в зоне риска, так как ходим по магазинам, аптекам, больницам. Как раз на нас легла повышенная нагрузка в пандемию. Разве нам выплаты не положены? Везде написано, что только выплаты получат те, кто работает в стационарных учреждениях.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, это так.