Можно предложить несколько вариантов заголовков:\n\n- Ожидаемое наказание - приговор к ИР и ОР был исполнен, но суд приговорил и к лишению свободы\n- Судимости никогда не бывает много - почему человек

• г. Брянск

Человек судим по одному приговору к обязательным работам, потом чуть позже к исправительным. Через полгода еще и 158 я. Назначается наказание за 158 ю в виде лишения свободы. А потом по ч.5 ст.69 общий срок лишения свободы условно. Правильно ли это, если ИР и ОР были не условные?.

Ответы на вопрос (1):

ИР и ОР не условные, ведь преступника заставляют принудительно выполнять определённую работу.