Договор о найме жилья выписан на мужа, но он уже прописан по другому адресу.

• г. Красноярск

Собираюсь приватизировать квартиру. Договор о найме жилья выписан на мужа, но он уже прописан по другому адресу. Надо ли переоформлять на себя ордер?

Ответы на вопрос (2):

Виктория, добрый день! нет,не надо ордер переписывать,тем более этого Вам никто не делает. Пишите заявление в администрацию города о предоставлении квартиры в собственность бесплатно. Всего доброго

Не надо, приватизируют квартиру на тех, кто прописан на день подачи заявления о приватизации.