Как получить отказ от приватизации квартиры, ордер на которую выписан на мужа, когда он уже не прописан в ней?

• г. Иркутск

Хочу приватизировать квартиру на себя, ордер выписан на мужа, я вписана в ордер, муж выписался в конце июня, прописан по другому адресу, мне нужен его отказ от приватизации?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да. нужен отказ

из вопроса следует, что вы сейчас одна "прописана" в квартире - значит вы можете её приватизировать и ни какого согласия вам от мужа не нужно....

Отказ не нужен, но в администрации могут потребовать. Соберите пакет документов и направьте в администрацию, если потребуют отказ, то оформите. Зачем Вам лишние траты.