Может ли договор быть признан недействительным

• г. Кинель

Может ли договор быть признан недействительным, если подписавший его руководитель фирмы в этот момент находился в отпуске либо на больничном?

Ответы на вопрос (2):

В силу ст. 273 Трудового кодекса РФ руководитель организации - физическое лицо, которое в соответствии с ТК РФ, другими федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, законами и иными нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации, нормативными правовыми актами органов местного самоуправления, учредительными документами