Как попадает на торги земельный участок, не определенный на кадастровой карте, но расположенный в жилом массиве?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, земельный участок, который на публичной кадастровой карте никак не определен, но он находится в жилом массиве, вокруг ижс, как он попадает на торги? По чьей инициативе?

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы выставить участок на торги, необходимо провести комплексные кадастровые работы - определить границы участка и поставить его на кадастровый учёт. После обращения заинтересованного лица в администрацию муниципального образования администрация организует и проведёт торги.