Могу ли я задать вопрос на этом сайте по поводу заключения брака?
• г. Москва
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Да, можете задать вопрос.
Спросить24.05.2020, 14:32,
г. Петрозаводск
Здравствуйте!
Конечно можете задать такой вопрос здесь, только сначала Вам лучше ознакомиться со статьями Главы 3 Семейного кодекса РФ и со статьями Главы III Федерального закона № 143-ФЗ "Об актах гражданского состояния", после чего у Вас, возможно, не будет вопросов по поводу заключения брака в ЗАГСе.
Удачи Вам.