Закордонец Светлана Борисовна оказывает финансовую помощь, но требует оплату страховки - что делать?

• г. Екатеринбург

Я обратилась за займом к Закордонец Светлане Борисовне. Говорила. Что никаких предоплат не будет, но сейчас просит оплатить страховку в размере 4500 р. Не знаю, верить или нет. Прислала свой паспорт, выписку по счету, отзывы ее клиентов.

Ответы на вопрос (1):

Вы заключали договор страхования? На страховку-это значит, Вы должны подписать договор ст рахования.