Какие нормативные документы предотвращают установку заборов в полисадниках и при въезде во двор многоэтажки в Воронеже?

• г. Воронеж

Во дворе многоэтажки в Воронеже ТСЖ решило ставить забор в полисаднике и при въезде. Какие нормативные документы существуют, чтобы это предотвратить?

Ответы на вопрос (1):

Затребуйте протокол общего собрания собственников помещений многоквартирного дома на котором принято решение об установке забора и обжалуйте данное решение в суд как затрагивающее ваши права и законные интересы.