Возможен ли налоговый вычет при покупке 2-й квартиры в ипотеку, если уже был получен вычет за 1-ю квартиру в 2012 году?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли получить налоговый вычет на покупку 2 квартиры в ипотеку и вычет за налоги по ипотеке, если уже получаю налоговый вычет за покупку 1 й квартиры в 2012 г?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы воспользовались возможностью получения имущественного налогового вычета до 1 января 2014 года, то не сможете получить его еще раз.