Какой срок должен пройти после сделки для возможности участия меня в програме как неимущего жилплощади?

• г. Самара

Для участия в корпаративной програме ипотечного кредитования необходимо неиметь жилой площади в собственности. У меня в совместной собственности с супругой имеется квартира в обременении (ипотека). Я хочу занять недостающую сумму для погашения ипотеки, снять квартиру с обременения и продать её. Тем самым я останусь без жил площади. Какой срок должен пройти после сделки для возможности участия меня в програме как неимущего жилплощади? Можно как то ускорить сроки исковой давности?

Ответы на вопрос (1):

5 лет должно пройти