Как пенсионер из Сургута решил вопрос с задолженностью по ИП без имущества и ни о чём не знает - история и советы.

• г. Салехард

Оплата задолженности по ИП номер 378534/19/86018 от 2019-12-02 по г.сургуту, ни ипотеки, ни индивидуального предпринимательства нет, из Сургута уехала на ПМЖ в октябре 2019, квартиру продала. Пенсионер с 2008 г. Что это может быть и как узнать.

Ответы на вопрос (2):

Посмотрите на официальном сайте службы приставов - ФССП.

Если в отношении Вас возбуждено исполнительное производство, на сайте будет фамилия Вашего пристава-исполнителя и его номер телефона.

Добрый день.

Судебный приказ от 28.08.2019 № 2-2833-2607/19

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 7 СУРГУТСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА

Задолженность за услуги связи.