Как построить подвесной балкон на первом этаже панельного дома - требования к согласованию с соседями и подсчет воздержавшихся голосов

• г. Барнаул

Могли бы вы меня проконсультировать. Живу на 1 этаже понельного дома хочу построить подвесной балкон сколько процентов согласия жильцов нужно и как считать кто воздержался.

Ответы на вопрос (1):

Дело не только в согласии жильцов (собственников). Придется делать проект изменений с последующей экспертизой.