Что произойдет с свекровью, когда сын с женой покупает квартиру в ипотеку?
• г. Белгород
Свекровь стоит в очереди на улучшение жилищных условий, живёт в общежитии, сын женат, и покупает квартиру в ипотеку, теперь свекровь исключат из очереди? И как они считают вместо её одной всю семью?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Она в очереди сейчас стоит одна, без всяких членов семьи и без сына.
А потому покупка сыном квартиры к ней никакого значения не имеет.