Сокращение срока аренды нежилого помещения - возможно ли и как оформить?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли сократить срок аренды нежилого помещения между двумя юр.лицами с 12 до 11 месяцев, если обе стороны согласны с уменьшением срока? Если можно, то достаточно ли простого доп. соглашения?

Ответы на вопрос (3):

Да, достаточно простого дополнительного соглашения, в данной ситуации.

Конечно можно, и доп соглашения достаточно.

Добрый день! Если договор аренды нежилого помещения не зарегистрирован в Росреестре, то изменения в него могут быть внесены сторонами путем составления доп. соглашения, подписанного сторонами.