Как продать домовладение, будучи прописанным в другом регионе и работая в Москве

• г. Москва

Работаю в Москве, домовладение на Ставрополье, прописан один, покупатель есть, договорились о сумме, но я не могу в настоящее время выписаться, как продать домовладение.

Ответы на вопрос (2):

Евгений,добрый день! В договоре укажите дату выписки на полгода или год.... Всего доброго

вы можете установить в договоре купли-продажи срок, в который вы обязуетесь сняться с регистрации. Если такое условие устроит покупателя, то можно заключить сделку.