Как обманывают клиентов - опыт обращения в Союз Финанс для исправления кредитной истории

• г. Курган

Обратилась в союз финанс сказали что помогут взять кредит и что я смогу исправить кредитную историю но сейчас тянут время и говорят что для начала я должна закрыть долг у коллекторов взяли с меня 13000 сказали что это за запрос в бюро кредитных истории как мне час быть..?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Галина! Судя по всему Вы связались с мошенниками. 13000 рублей за запрос в БКИ...