Бухгалтерия отказывается выплачивать пособия на несовместных детей второго брака - моя их жена

• г. Кемерово

У меня 2 брак у жены 2 детей они не общие.

Принесли на работу свидетельство о браке и свидетельства о рождении детей в бухгалтерии сказали что выплат на них не будут.

Ответы на вопрос (1):

Налоговый вычет на детей обязаны жене на работе произвести, по 1400,00 руб. на каждого, всего 2800,00 руб. Все выплаты только работодателем жены, т.к. вы не являетесь отцом детей.

Маткапитал женщина вправе получить наверняка, по 10 000,00 руб. в возрасте от 3-х до 16 лет, возможно и 5 000,00 руб. и т.д.