Квартира после смерти матери - Почему продавец до сих пор прописан и может ли он потребовать долю спустя 5 лет?

• г. Томск

У меня такая ситуация: 5 лет назад мужчина продал моей матери квартиру, по договору он должен выписаться как только получит полную оплату, оплатили сразу же, но моя мама умерла недавно и мне нужно продать квартиру но выяснилось что этот человек до сих пор прописан, может ли он спустя 5 лет потребовать долю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Нет, не может.