Что мне сможет сделать сосед (собственник 1/2) если я перестану впускать его в квартиру!
• г. Санкт-Петербург
Что мне сможет сделать сосед (собственник 1/2) если я перестану впускать его в квартиру! Он не оплачивает ком. услуги, не соблюдает правил ком. проживание, очень агрессивен по отношению к моей семье, а у меня двое маленьких детей!
Ответы на вопрос (2):
г. Липецк
Сосед может обратиться в суд с иском об устранении припятствий в пользовании жилы помещением и придет в квартиру вместе с приставами. А коммунальные услуги за него можно не платить. По поводу его агрессивного поведения делайте заявления в милицию.
Спросить28.05.2012, 22:50,
г. Санкт-Петербург
Выломает дверь и вы будете ее восстанавливать за свой счет, так как вы препятствовали в пользовании квартиры ему незаконно.