Как правильно разместить вывески на двух коммерческих помещениях с одним входом?

• г. Тверь

У нас на два коммерческих помещения с одним входом. Наше помещение находится в цоколе и с правой стороны, соседи имеют помещение на первом этаже и находятся левее. Вопрос, как справедливо разместить вывески. Наши соседи заняли нашу правую сторону вывесками и и середину. Но это же наша сторона.

Ответы на вопрос (1):

Договариваться, если не хотите судиться, можете свою, на их стороне повесить, либо просто отодрать и свою повесить, вариантов много, заяву, что это не вывеска а реклама и т.д.