Собираемся семьёй на свою дачу из МО во Владимирскую область. Могут ли нас посадить на 2 Нед карантин?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Согласно указу губернатора Владимирской области от 17.03.2020 №38 "О введении режима повышенной готовности", граждане прибывшие во Владимирскую область должны сообщить о своем прибытии по телефону горячей линии: 8-800-707-42-52. Кроме того придется просидеть на режиме самоизоляции по месту пребывания в течение 14 дней со дня прибытия.