Как получить материнский капитал, если не удается забрать сертификат в установленный срок?

• г. Москва

Я подавала на материнский капитал, и должна его забрать до 29.06. Вот только я нахожусь в другом городе и физически не получается забрать вовремя. Смогу ли я забрать позже свой сертификат?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Луиза.

Конечно сможете, пропуск данного срока не будет являться причиной для лишения вас сертификата и этих средств.

Спасибо за уделенное время, с уважением, Александр Владимирович.