Как составить претензию юр.фирме и вернуть предоплату - опыт Марины

• г. Мурманск

Марина:

Доброе утро! Подскажите пожалуйста, обращалась в юр.фирму составили договор внесли предоплату и нужно было внести оставшуюся сумму через пару дней. Внести не смогли и хотели забрать предоплату, но нам отказали в этом, посоветовали составить претензию и отправить в фирму. Единственное вообще не представляю даже как её составить, чтоб было всё правильно и вообще возможно ли вернуть сумму предоплаты.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можете написать мне в личку, помогу составить.