Недвижимость под арестом - Можно ли продать после вынесения положительного решения?

• г. Ставрополь

Наложен судом арест на регистрационные действия прежних владельцев, я истец, в мою пользу вынесли положительное решение, апелляция засилила, произвели регистрацию права на меня по решению суда. Теперь Я являюсь собственником и хочу продать недвижимость, имеет ли право Росреестр мне отказать пока не снимем старый арест?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, конечно имеет право. Теперь вам необходимо подать в суд заявление об отмене обеспечительных мер. А то они там могут висеть на объекте бесконечно долго.

Да запрет на регистрационные действия наложен на обьект, а не на человека, видимо снимать предется, прада не понятно что за решение.