Неправильное слово в приказе о дипломе - что делать, если нет времени на переделку?

• г. Брянск

Преподаватели сделали ошибку в приказе о дипломе, одно неправильное слово, нужно делать всё заново, я не успею за месяц сделать 3 ех месячную работу, говорят переделывать, предзащита уже прошла, ректор и декан тоже этого требуют, куда обратиться?

Ответы на вопрос (3):

А что приказ переделать никак нельзя?

Какого рода ошибка? Конкретнее?

Тема "Профессиональная деятельность родителей и наличие тревожности у старших школьников", старших школьников заменили на старших дошкольников, какая-то белеберда, заставляют переделывать, ни декан, ни ректор не хотят помогать, не знаю что делать.

А что разве бывают старшие дошкольники? Ребенку в 5-6 лет совершенно без разницы на проф. Деятельность родителей.

Действительно белиберда))

Попробуйте написать жалобу в департамент образования.