История заложенного автомобиля в ломбард - от процентов до судебного разбирательства

• г. Красноярск

Заложил автомобиль в ломбард с правом пользования. Исправно платил в районе двух лет проценты, потом настал такой момент что платить я не мог. Пришёл в ломбард объяснил мол так и так может как нить решим этот вопрос мирно на что мне сказали мы на уступки не пойдём отсрочку и рассрочек у нас нет мол день просрочки платежа 800 р или заберем авто. В итоге они подали в суд и теперь вместо 20 тр которые у них брал я должен 30 тр. Можно как нить им вообще не платить не чего или уменьшить сумму?

Ответы на вопрос (1):

Нужно читать договор. Пристав с Вами связывался?