Сейчас я работаю с 8.00 до 17.00 Он хочет сделать с 11.00 до 20.00. Скажите пожалуйста имеет ли он на это право.

• г. Иркутск

Работодатель в одностороннем порядке решил изменить мой график работы. Сейчас я работаю с 8.00 до 17.00 Он хочет сделать с 11.00 до 20.00. Скажите пожалуйста имеет ли он на это право.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Обратитесь в государственную инспекцию труда. Для проверки.

Здравствуйте.

Если это условие трудового договора, то в данном случае будет считаться, что эти условия меняются, поэтому необходимо Ваше письменное согласие и соблюдение процедуры, предусмотренной ст.74 ТК РФ.