Проблемы с клининговой компанией - уборка произведена не качественно, деньги не возвращаются. Стоит ли подавать жалобу в роспотребнадзор и сколько это стоит?

• г. Санкт-Петербург

Подскадите, пожалуйста, сможете ли вы помочь: Мы заказывали уборку квартиры в клининговой компании, нам озвучили стоимость, убрали плохо. Договор не заключили, после оплаты чека не дали. Уборка оказалась не качественной, деньги возвращать отказались. Сказали, что услуга была не качественная так как прислали учеников, и поэтому сделали скидку, на самом деле услуга стоит дороже. Мы хотим направить им официальную жалобу и в роспотреьнадзор и куда там ещё надо. Сколько будет стоить подготовка документов?

Ответы на вопрос (1):

У вас никаких документов нет. Договора нет, доказательств оплаты нет. Только ваши слова. Даже если направите жалобу, они просто скажут что первый раз вас видят. Только на слово вам никто к сожалению не поможет.