«Как отбить исковое заявление от ИП за взыскание уже оплаченного долга при смене УК»

• г. Тюмень

При смене УК, перед старой УК был долг, старая УК уступила свои долги ИП. ИП подала в суд на взыскание. Но я оплатил долг в расчетном центре и подал требование об отмене судебного приказа и его отменили. Сейчас от ИП пришла копия искового заявления о взыскании той суммы с пеней и издержками. Но долга давно уже нет он оплачен. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Пишите возражения о прекращении. Встречный ис к о переуступке и возможно по пропуску давности.