Скажите в течении какого времени компания может вернуть мне труд.

• г. Москва

Я устроился в компанию Бош Сименс кладовщиком, но проработав половину рабочего дня принял решение УВОЛИТЬСЯ (не понравились условия и характер работ), предварительно был на оформлении в центральном офисе, где отдал труд. Книжку и ксерокопию паспорта. Скажите в течении какого времени компания может вернуть мне труд. Книжку (они отказываются это делать ссылаясь на большую загруженность).

Спасибо с уважением Дума Евгений.

Ответы на вопрос (2):

Если Вас приняли по трудовому договору с испытательным сроком то в течение 3 дней с момента подачи Вами заявления об увольнении, если же такого условия не было, то через 2 недели после подачи данного заявления. http://advokat-kr.ru/

Немедленно., в этот же день