Скажите в течении какого времени компания может вернуть мне труд.

• г. Москва

Я устроился в компанию Бош Сименс кладовщиком, но проработав половину рабочего дня принял решение УВОЛИТЬСЯ (не понравились условия и характер работ), предварительно был на оформлении в центральном офисе, где отдал труд. Книжку и ксерокопию паспорта. Скажите в течении какого времени компания может вернуть мне труд. Книжку (они отказываются это делать ссылаясь на большую загруженность).

Спасибо с уважением Дума Евгений.

Ответы на вопрос (2):

Если Вас приняли по трудовому договору с испытательным сроком то в течение 3 дней с момента подачи Вами заявления об увольнении, если же такого условия не было, то через 2 недели после подачи данного заявления. http://advokat-kr.ru/

Спросить
Пожаловаться

Немедленно., в этот же день

Спросить
Пожаловаться

Суть проблемы: была начата работа в должности кассира в коммерческой организации без подписания заявления о приеме на работу и трудового договора, трудовая книжка была передана в бухгалтерию компании. После трех дней работы я принял решение покинуть компанию. Я предложил работодателю вернуть трудовую книжку без выплаты мне з.пл. за отработанное время. Работодатель отказался вернуть трудовую книжку. Что посоветуете делать в этом случае?

Не так давно я устроился на работу, после одного дня работы я понял что эта работа не для меня ирешил уволится, сообщил о своем решении начальству. Мне сказали что я должен буду отработать еще 3 дня и в труд. Книжку поставят отметку, что я в их организации проработал 4 дня. Я думал отметку ставят в труд. Книжку после 5 дней работы.

Произошло ДТП в котором, мы оказались пострадавшими. Была произведена оценка автомобиля независимым оценщиком, и сумма возмещения ущерба оказалась в половину больше, чем оценивает эксперт страховой компании. Судом вынесено решение о том, чтобы эту страховку выплатить. Но вот уже 3 месяца после решения суда страховая компания ничего не выплатила, объясняют это тем, что счета компании арестованы. И как возможно воздействовать в этом случае на страховую компанию? Спасибо.

Строительной компании перечислил средства долевого участия. Компания обанкротилась. Арбитражный суд принял решения обязал компанию вернуть мне деньги. Часть вернули и более года кормят обещаниями. Что делать? Спасибо! Email-ouv57@mail.ru

Устроился на работу отдал трудовую книжку, проработал два дня, не понравилось, прошу отдать трудовую книжку мне ещё не отдают род разными предлогами. Что делать?! если не отдадут? И как доказать что они у меня ещё забирали?

Приняли на работу сотрудника с испытательным сроком 3 месяца. Он отработал три дня и принял решение уволиться, не устроили условия труда. Должен ли в таком случае работодатель делать запись в трудовой книжке?

Я устроился в компанию. Написал заявление о приеме на работу, отдал трудовую книжку и копию пенсионного. За время работы не видел ни какого трудового договора. Отработал 2 недели и понял, что компания мне не подходит. Обязан ли я отрабатывать 2 недели? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сотрудник из моего отдела не выполняет своевременно работу, ссылаясь, что он перегружен работой.

Я запросила в устной форме фотографию рабочего дня в течении десяти дней, что бы можно было сделать анализ его загруженности. Сотрудник отказался делать фотографию рабочего дня, сказав, что это унижает его достоинство.

Прошу Ваших разъяснений: нарушила ли я права сотрудника, имеет ли права начальник отдела запрашивать фотографию рабочего дня, в течении какого времени и как правильно это сделать?

Устроился на работу, отдал трудовую книжку, трудовой договор не подписывал, проработал 3 дня, решил увольняться. Скажите, должны ли мне выплатить за 3 дня, делать записи в трудовой книжке, заставить работать еще не которое время?

Я официально устроилась на работу 2,7,2015 г, проработав 2 дня я поняла, что не хочу работать в данной компании. Хочу завтра, 6,07,2015 пойти и уволится. Никаких приказов я еще не подписывала, писала только стандартное заявление на прием на работу. В течении какого времени мне вернут мою трудовую книжку и что я должна буду еще написать? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение