Как должна проходить продажа комнаты в коммунальной квартире, во время пандемии.

• г. Москва

Как должна проходить продажа комнаты в коммунальной квартире, во время пандемии.

Ответы на вопрос (1):

Продажа комнаты в коммунальной квартире, во время пандемии. Должна осуществляться точно таком же порядке, существовавшем до пандемии время с соблюдением требований статьи 250 ГК РФ о преимущественном праве на покупку комнаты других собственников коммунальной квартиры Законодатель на время пандемии не принял какого то особого порядка продажи комнаты в коммуналке.