А также, влияет ли на оформление брака тот факт, что мы собираемся первые несколько лет жить в ОАЭ?

• г. Калуга

Я - гражданка РФ. Хочу вступить в брак с гражданином Сирии, который уже 4 года проживает в ОАЭ (имеет вид на жительство от работы). Заключить брак хотим в РФ. Подскажите какие документы необходимо собрать и куда обратиться? А также, влияет ли на оформление брака тот факт, что мы собираемся первые несколько лет жить в ОАЭ?

Каким образом можно зарегистрировать брак гражданина Сирии и гражданки РФ?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь во дворец бракосочетания 1 или в управление ЗАГС - Вам все бесплатно разъяснят. Консультации адвоката платные.