Нужна ли нотариально заверенная доверенность бабушке на внучку для полета по РФ к родственникам?

• г. Москва

Хотела бы уточнить, нужна ли доверенность нотариально заверенная бабушке на внучку, если они хотят полететь к родственникам по Рф?

Ответы на вопрос (4):

По РФ доверенность не нужна. Пусть у бабушки будет свидетельство о рождении ребенка.

А нужна ли нотариально заверенная доверенность на ребёнка бабушке, если вдруг понадобится медицинская помощь ребенку?

Уважаемая Анна! Нотариального заверения такой доверенности законом не предусмотрено. Достаточно в простой письменной форме.

Удачи Вам и всех благ!

Буду благодарна за Ваш отзыв.

Анна, доверенность нужна и желательно, что бы она была заверена. Доверенность может быть заверена нотариусом, либо работодателем, либо управляющей компанией...