Скажите пожалуйста как осуществит процесс переоформления квартиры на дочь 24 лет?

• г. Москва

23.05.12 умер отец, главный квартиросьемщик, квартира государственная, не приватезированная, в Москве. В данной квартире прописаны дочь 24 года и сын 13 лет. Скажите пожалуйста как осуществит процесс переоформления квартиры на дочь 24 лет? Какие нужны документы и куда с ними идти. Еще в семье умершего остались жена и вторая дочь, которые прописаны в другой квартире и не претендуют на квартиру умершего.

Спасибо, жду ответа.

С Уважением Виктория.

Ответы на вопрос (1):

Поскольку квартира муниципальная претендовать на нее никто не может. Главным квартиросъемщиком может стать дочь. Этот вопрос решает департамент жилищной политики и жилищного фонда города Москвы. Документы: свидетельство о смерти, заявление от дочери, естественно ее паспорт.