Если я стою в центре занятости, и устроился на работу, выплатят ли мне за период, пока я был без работы зарегистрирован?!

• г. Ростов-на-Дону

Если я стою в центре занятости, и устроился на работу, выплатят ли мне за период, пока я был без работы зарегистрирован?!

Ответы на вопрос (1):

Да, должны рассчитать определенную сумму и перечислить.

Спросить
Пожаловаться

Потеряла работу после 1 марта 2020 г. Хотела бы встать на биржу труда. Какой размер пособия мне полагается в период «вируса»? В центре занятости ответили, что мне не выплатят времени установленный максимальный размер пособия в 12 т, так как до потери работы не было отработано 26 недель. Правы ли сотрудники центра занятости?

Стою в центре занятости как безработная, первая выплата была с 16.06.2022-24.06.2022, следующая явка должна быть 22.07.2022, но до явки взяли на работу на швейное производство, приказ от 04.07.2022, в центр занятости приказ прислали 13.07.2022, скажите пожалуйста до момента трудоустройства выплатят пособие если не был на перерегистрации, на сайте стоит выплата за этот период но не поступали средства, в центре занятости толком ничего не ответили.

Мне в центре занятости дали направление на работу но мне эта работа не подходит мне работодатель в направлении написал не устраивает график работы. В какой срок нужно вернуть направление в центр занятости? Меня могут снять с учёта в центре занятости?

Если я стою в центре занятости то как происходит уплата алиментиов? После того как я найду работу и принесу справку с центра занятости либо центр сам должен платить?

Положена ли мне выплата декретных от центра занятости, если я сокращена с работы и стою на учете в центре занятости?

Помогите в консультации! Стою в центре занятости на учёте, знакомый подсказал куда можно устроиться на работу, обязательно сообщать в центр занятости о том что я устроился на работу и в какой срок это нужно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отстоял в центре занятости период получения пасобия, устроился на работу и потеряв работу через несколько месяцев. Смогу ли я встать занова в центр занятости и получать пособия? Через какое время я смогу встать на учет в центр занятости?

Был уволен с работы по сокращению штата, на учет в центр занятости не встал, так как переехал в другой город, на работу не устроился, могу ли я как то взять справку с центра занятости для выплаты пособия с работы за 3 месяц?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение